Interlocuteurs


Ingénieur en chef Richard Siedler (droit)
Ingénieur industriel diplômé Jörg Siedler (gauche)
(Gérant)

siedler@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-13

(Foto folgt)
Ingénieur diplômé Johannes Fiedler
(Management de qualité)

fiedler@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-18



Ingénieur diplômé Klaus Bartsch
(Distribution)

bartsch@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-16



Ingénieur diplômé Stefan Hartwig
(Production)

hartwig@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-25


Ingénieur diplômé Matthias Radtke
(Préparation du travail)

radtke@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-15



Centrale: Tel.: 0341/415 29-0

Antje Ehrhardt
(Finances/Gestion de commande)

antje.ehrhardt@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-19
Sylvia Appenfelder
(Distribution/Coopération)

appenfelder@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-19
Katrin Krebel
(Achat de matériel)

krebel@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-10

Melanie Menzel
(Finances)

menzel@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-17

« retour
Contact

Gerhard-Ellrodt-Straße 24
04249 Leipzig
Tel.:
0 341 - 41 52 90
Fax: 
0 341 - 41 52 912
Nouvelles

Le plus important toujours pour vouz. Ici, vous trouvez des informations sur nos plus nouveaux projets, etc.
Service de rappel
Vous avez une question à notre service? Remplissez juste la forme suivante et nous vous contactons aussi vite que possible.
* Je certifie que j'ai plus de 16 ans et accepte que mes coordonnées soient collectées et traitées à partir du formulaire de contact pour répondre à ma demande. Les données seront supprimées après le traitement de votre demande. Remarque: Vous pouvez révoquer votre consentement à tout moment pour l'avenir par e-mail à info@giesserei-kessler-leipzig.de. De plus amples informations peuvent être trouvées dans la politique de confidentialite.