Ansprechpartner


Obering. Richard Siedler
Dipl.-Wirt.-Ing. Jörg Siedler
(Geschäftsführung)

siedler@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-13

(Foto folgt)
Dipl.-Ing. Johannes Fiedler
(Qualitätsmanagement)

QS@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-18



Dipl.-Ing. Stefan Hartwig
(Giessereileiter)

hartwig@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-25

Dipl.-Ing. Klaus Bartsch
(Vertrieb)

bartsch@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-16




Dipl.-Ing. Matthias Radtke
(Leiter AV)

radtke@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/41529-15




Zentrale: Tel.: 0341/415 29-0

Antje Pleißner
(Vertrieb/ AV)

antje.pleissner@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-19
Sylvia Appenfelder
(Vertrieb/ Kooperation)

appenfelder@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-19

Melanie Menzel
(Vertrieb)

menzel@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-17
Katrin Krebel
(Einkauf)

katrin.krebel@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-60

Jana Milke
(Logistik)

milke@giesserei-kessler-leipzig.de

0341/415 29-10

« zurück
Kontakt

Gerhard-Ellrodt-Straße 24
04249 Leipzig
Tel.:
0 341 - 41 52 90
Fax: 
0 341 - 41 52 912
News

Das Wichtigste immer im Blick
Hier finden Sie Informationen zu unseren neuesten Projekten, etc.
Rückrufservice
Sie haben eine Frage zu unserem Serviceangebot? Dann füllen Sie einfach folgendes Formular aus und wir melden uns schnellstmöglich bei Ihnen.
* Ich bestätige, dass ich über 16 Jahre alt bin und stimme zu, dass meine Angaben aus dem Kontaktformular zur Beantwortung meiner Anfrage erhoben und verarbeitet werden. Die Daten werden nach abgeschlossener Bearbeitung Ihrer Anfrage gelöscht. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an info@giesserei-kessler-leipzig.de widerrufen. Weiteres entnehmen Sie der Datenschutzerklärung.